«Химки-М» – «Арсенал-М» (Тула) 0:2 (0:1)
Раздел: Новости Дата:  5.5.21

Молодежный состав подмосковных «Химок» уступил сверстникам из тульского «Арсенала-М» в матче 24 тура группы вылета первенства молодежных клубов Премьер-Лиги. Встреча, прошедшая в Химках на стадионе «Новые Химки», завершилась со счетом 2:0.

В каждом из таймов туляки забили по голу – на 4 минуте Егор Тузиков вывел «Арсенал-М» вперед, а на 84 минуте Кирилл Шехов голом с пенальти укрепил преимущество своей команды в счете.

С первых минут в составе «Химок-М» вышел ингушский вратарь Даду Хидриев, проведший на поле весь матч.

«Химки-М» прервали свою беспроигрышную серию из трех матчей и с 22 очками опустились на 6 место в турнирной таблице в своей группе. «Арсенал-М» одержал свою четвертую победу кряду, набрал 34 очка и находится на 1 месте в турнирной таблице своей группы. В следующем туре «Химки-М» 12 мая сыграют на выезде против московского «Динамо-М».