«Ростов» – «Рубин» (Казань) 0:1 (0:0)
Раздел: Новости Дата:  10.4.21

В матче 25-го тура Российской Премьер-Лиги казанский «Рубин» переиграл «Ростов». Встреча проходила на стадионе «Ростов Арена» в Ростове-на-Дону и завершилась со счётом 1:0 в пользу гостей.

На 73-й минуте единственный гол забил Дарко Йевтич. Джордже Деспотович оттёр от мяча Хорена Байрамяна и передал его Дарко Йевтичу, который вторым касанием выполнил роскошный удар в верхний дальний угол.

Ингушский полузащитник казанцев Солтмурад Бакаев начал матч на скамейке запасных. На 90 минуте Солтмурад вышел на поле, заменив Даниса Макарова.

«Рубин» одержал вторую победу подряд в чемпионате, набрал 43 очка и поднялся на четвёртое место в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги. «Ростов» потерпел второе поражение подряд и с 37 баллами идет на девятом месте в таблице. В следующем туре казанцы 18 апреля сыграют на выезде против екатеринбургского «Урала»