Новости : «Спартак-М» (Москва) – «Локомотив-М» (Москва) 1:1 (0:0)
Отправил: ingnet [ 5.5.21 23:04 ] Прочитали: 93.

Молодежный состав московского «Спартака» сыграл вничью со сверстниками из московского «Локомотива» в матче 24 тура группы чемпионшипа первенства молодежных клубов Премьер-Лиги. Встреча, прошедшая в Москве на стадионе «Спартак» завершилась со счетом 1:1.

Оба гола в матче были забиты во втором тайме. На 59 минуте Тимур Касимов точным ударом вывел «Локомотив-М» вперед. Спастись спартаковцы смогли лишь в компенсированное время к матчу – полузащитник «железнодорожников» Максим Матвеев срезал мяч в собственные ворота.

С первых минут в составе москвичей вышел ингушский полузащитник Аслан Муталиев, который провел на поле весь матч. На 49 минуте Аслан получил желтую карточку, которая стала для него 7 в текущем сезоне.

«Спартак-М» не может выиграть на протяжении двух матчей и с 50 очками продолжает занимать 4 место в турнирной таблице в своей группе. «Локомотив-М» не проигрывает 4 матча кряду,набрал 46 очков и поднялся на 5 место в турнирной таблице. В следующем туре спартаковцы 12 мая сыграют на выезде сверстников из казанского «Рубина».

- Генерация страницы: 0.085242 секунд -