Новости : «Нефтехимик» (Нижнекамск) – «Велес» (Москва) 2:0 (2:0)
Отправил: ingnet [ 3.5.21 00:26 ] Прочитали: 87.

В матче 40-го тура Футбольной национальной лиги московский «Велес» уступил нижнекамскому «Нефтехимику». Встреча состоялась в Нижнекамске на стадионе «Нефтехимик» и завершилась со счетом 2:0.

Исход игры решили два быстрых гола хозяев поля в первом тайме – на 3 и 12 минутах дублем отметился нападающий Мераби Уридия. До конца матча больше голов забито не было.

Ингушский полузащитник Сейт-Даут Гаракоев начал матч на скамейке запасных. На 72 минуте Сейт-Даут вышел на поле, заменив Кирилла Родионова.

«Велес» потерпел второе поражение подряд и с 62 очками идет на 8 месте в турнирной таблице первенства ФНЛ. «Нефтехимик» одержал вторую победу подряд, не проигрывает на протяжении 8 матчей, набрал 67 очков и находится на 7 позиции в таблице. В следующем туре 8 мая «Велес» сыграет на выезде против владикавказской «Алании».

- Генерация страницы: 0.07336 секунд -