Новости : «Рубин» (Казань) – «Динамо» (Москва) 2:0 (1:0)
Отправил: ingnet [ 1.5.21 20:35 ] Прочитали: 84.

В рамках 28-го тура Российской Премьер-Лиги казанский «Рубин» обыграл московское «Динамо». Встреча прошла на стадионе «Казань Арена» в Казани и завершилась победой хозяев со счётом 2:0.

На 15-й минуте счёт открыл нападающий «Рубина» Джордже Деспотович, откликнувшийся на передачу защитника Георгия Зотова. На 52-й минуте игрок обороны казанского клуба Илья Самошников получил прямую красную карточку за грубый фол. На 80-й минуте окончательный счёт установил полузащитник казанцев Хван Ин Бём.

С первых минут в составе казанцев вышел ингушский полузащитник Солтмурад Бакаев. На 27-й минуте у Солтмурада получилось обострить ситуацию на левом фланге. Солтмурад продемонстрировал хороший скоростной дриблинг, ворвался в штрафную площадь, но наткнулся на Клинтона Нжи и упустил шанс нанести акцентированный удар по воротам, или же выполнить обостряющий пас. На 54 минуте Солтмурад был заменен на Александра Зуева.

«Рубин» в 28 матчах набрал 49 очков и занимает 4-е место в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги. «Динамо» потерпело второе поражение подряд и с 46 баллами идёт на 7 месте. В следующем туре казанцы 8 мая сыграют на выезде против тульского «Арсенала».

- Генерация страницы: 0.089229 секунд -