Новости : «Динамо» (Брянск) – «Велес» (Москва) 1:0 (0:0)
Отправил: ingnet [ 28.4.21 23:56 ] Прочитали: 96.

В матче 39-го тура Футбольной национальной лиги московский «Велес» проиграл брянскому «Динамо». Встреча состоялась в Брянске на стадионе «Динамо» и завершилась со счетом 1:0.

Единственный гол в игре был забит в середине второго тайма – на 56 минуте автором победного гола стал нападающий Джамал Дибиргаджиев

С первых в составе «Велеса» вышел ингушский полузащитник Сейт-Даут Гаракоев. На 61 минуте Сейт-Даут был заменен на Андрея Бокового.

«Велес» прервал беспроигрышную серию из 3 матчей и с 62 очками идет на 8 месте в турнирной таблице первенства ФНЛ. «Динамо» после сегодняшней победы набрал 32 очка и находится на 20 позиции в таблице. В следующем туре 2 мая «Велес» сыграет на выезде против нижнекамского «Нефтехимика»

- Генерация страницы: 0.083828 секунд -