Новости : «Рубин» (Казань) – «Краснодар» 0:1 (0:1)
Отправил: ingnet [ 26.4.21 00:08 ] Прочитали: 91.

В матче 27-го тура Российской Премьер-Лиги казанский «Рубин» принимал «Краснодар». Встреча проходила на стадионе «Ак Барс Арена» в Казани и завершилась со счётом 0:1 в пользу казанцев.

На протяжении всего матча, а особенно в первом тайме, «Краснодар» владел игровым преимуществом, но забить «быкам» удалось лишь один раз. На 17-й минуте Кристоффер Олссон из глубины выполнил передачу низом, Виктор Классон пяткой продолжил в штрафную площадь, куда ворвался Алексей Ионов, мощно пробивший по воротам. Гол Алексея Ионова стал единственным в матче и победным для «Краснодара». «Рубин» в концовке попытался переломить ход игры, но на результате это не отразилось.

Ингушский полузащитник «Рубина» Солтмурад Бакаев начал матч на скамейке запасных. На 60 минуте Солтмурад вышел на поле, заменив Александра Зуева. На 83 минуте Солтмурад мог стать автором голевой передачи, когда он на левом фланге обыграл Игоря Смольникова, ушёл от Алексея Ионова и навесил на линию вратарской на Джордже Деспотовича, который пробил головой выше ворот.

«Рубин» прервал 3-матчевую серию из поражений и с 46 очками занимает 4 место в турнирной таблице. Серия «Краснодара» из 4 игр без побед также прервалась, «быки» набрали 38 очков и поднялись на 10 место в таблице. В следующем туре «Рубин» 1 мая примет на своем поле московское «Динамо».

- Генерация страницы: 0.087991 секунд -