Новости : «Зенит» (Санкт-Петербург) – «Ротор» (Волгоград) 6:0 (1:0)
Отправил: ingnet [ 24.4.21 23:53 ] Прочитали: 118.

В рамках 27-го тура Российской Премьер-Лиги питерский «Зенит» разгромил волгоградский «Ротор». Встреча прошла на стадионе «Газпром Арена» в Санкт-Петербурге и завершилась со счетом 6:0.

В первом тайме питерцам лишь раз удалось поразить ворота соперника, перед самым перерывом. На 45-й минуте защитник «Ротора» Соломон Кверквелия, пытаясь перехватить прострел, поразил собственные ворота. После перерыва «Зенит» отправил пять безответных мячей в ворота соперника. На 56 минуте Малком поразил ворота гостей, а через 9 минут Андрей Мостовой утроил преимущество, реализовав выход один на один.

До конца игры мячи на свой счет записали Артем Дзюба на 75 минуте, Александр Ерохин на 77 минуте и Алексей Сутормин на 87 минуте.

Ингушский полузащитник питерцев Магомед Оздоев начал матч на скамейке запасных. На 61 минуте Магомед вышел на поле, заменив Вильмара Барриоса.

«Зенит» не проигрывает на протяжении 6 матчей и с 58 очками уверенно занимает 1 место в турнирной таблице. «Ротор» потерпел 6 поражение подряд в первенстве и с 18 очками занимает предпоследнее 15 место в таблице. В следующем туре питерцы 2 мая примут на своем поле московский «Локомотив»

- Генерация страницы: 0.072382 секунд -