Новости : Аслан Муталиев забил очередной гол за «Спартак-М»
Отправил: ingnet [ 22.4.21 23:36 ] Прочитали: 90.

Молодежный состав московского «Спартака» выиграл в московском дерби у сверстников из ЦСКА в матче 22 тура группы чемпионшипа первенства молодежных клубов Премьер-Лиги. Встреча, прошедшая в Москве на стадионе «Спартак» завершилась со счетом 2:1.

В первом тайме команды забили по голу. На 24 минуте счет в матче открыл ингушский полузащитник «Спартака-М» Аслан Муталиев – Никита Трапицын с правого фланга прострелил вдоль ворот, где передачу на дальней штанге замкнул Аслан. Через шесть минут армейцы отыгрались после быстрой атаки, которую завершил Сергей Пряхин. «Спартак-М» вновь повел в счете вскоре после перерыва, на 52 минуте, Константин Шильцов забил победный гол в игре.

Аслан вышел на поле с первых минут. Стал автором забитого мяча на 24 минуте встречи, отметившись 4 голом в текущем сезоне. На 90 минуте Аслан был заменен на Николая Генчу.

«Спартак-М» выиграл во втором матче подряд, не проигрывает на протяжении 9 матчей и с 49 очками продолжает занимать 4 место в турнирной таблице в своей группе. ЦСКА-М прервал свою 12-матчевую победную серию и с 55 очками идет на 2 месте в турнирной таблице. В следующем туре спартаковцы 28 апреля сыграют на выезде против питерского «Зенита»

- Генерация страницы: 0.090171 секунд -