Новости : Абдурахман Ахильгов забил первый гол за «Калугу»
Отправил: ingnet [ 12.9.20 20:02 ] Прочитали: 996.

«Калуга» выиграла у южно-сахалинского «Сахалина» в матче 6 тура первенства ПФЛ группы 3. Встреча, прошедшая в Калуге на стадионе «Анненки», завершилась со счетом 3:1.

Все голы были забиты во втором тайме. На 74 минуте «Калуга» вышла вперед – забитым голом отметился ингушский защитник Абдурахман Ахильгов. Спустя минуту гости отыгрались, отличился Максим Батраков. В оставшееся время хозяева поля еще дважды поразили ворота соперника. Дубль оформил Артем Яркин, забивший голы на 83 и 86 минутах.

Абдурахман вышел на поле с первых минут встречи и провел весь матч. На 22 минуте Абдурахман получил желтую карточку. На 74 минуте Абдурахман точным ударом с линии штрафной поразил дальний нижний угол ворот соперника, забив свой первый гол за «Калугу».

«Калуга» набрала 9 очков и поднялась на 9 место в турнирной таблице, «Сахалин» с 1 баллом идет на 15 месте. В следующем туре 21 сентября «Калуга» сыграет на выезде против ФК «Видное»

17.9.20 19:37   Re: Абдурахман Ахильгов забил первый гол за «Калугу»