Новости : "Ставрополь" - "Онгушт" 4:0 (2:0)
Отправил: admin [ 23.4.08 01:00 ] Прочитали: 783.
22 апреля назрановский "Онгушт" провел выездную игру против ФК "Ставрополь". Напомним, что "Ставрополь" является дебютантом ЛФЛ зоны "Юг", в сезоне-2007 ставший чемпионом Ставропольского края

Состав "Онгушта" был таков: вратарь - Ганиев Амирхан, защитники - Тумгоев Умар, Харсиев Абдул-Салам к/к, Барахоев Руслан, Барахоев Адам, полузащитники - Дзейтов Ислам, Кариев Тазир, Каттоев Адам, Картоев Руслан, нападающие - Хамхоев Ислам, Газдиев Илез.

Матч завершился крупной победой "Ставрополя" - 4:0. Счет был открыт на 26 минуте Евгением Духновым, а на 45-ей минуте Павел Колесников удвоил преимущество ставрополльцев. После перерыва на 53-ей минуте счет до разгрома довел Анатолий Шевченко, а на 62-ей минуте счет стал неприличным. Гол забил Вазген Мосиян.

Гости ничего не смогли сделать, не помогли даже замены. Выход Хамхоева Хазбулата вместо Хамхоева Ислама, замена Картоева Руслана на Оздоева Ахмеда и выход на поле Балаева Халита вместо Барахоева Адама не помогли команде. К тому же во втором тайме были удалены у гостей вратарь Ганиев Амирхан и полузащитник Кариев Тазир. Место в воротах занял Хамхоев Хазбулат. Также был удален главный тренер "Онгушта" Тариев Казбек. После игры был удален капитан нашей команды Харсиев Абдул-Салам. Следующий матч команда проведет 29 апреля на домашнем поле против новокубанского "Биолога", который в этом туре разгромил владикавказский "Спартак" 3:0.

15.1.15 22:19   Re: "Ставрополь" - "Онгушт" 4:0 (2:0)