Новости : "Онгушт" - "Биолог" 0:3 (0:2)
Отправил: admin [ 30.4.08 01:40 ] Прочитали: 877.
29 апреля, назрановский "Онгушт" потерпел домашнее поражение от новокубанского "Биолога" со счетом 0:3. Для ингушской команды это третье поражение подряд.

Состав "Онгушта" изменился по сравнению с прошлыми матчами. На этот раз ворота команды защищал Хамхоев Хазбулат, в защите играли - Тумгоев Умар, Харсиев Абдул-Салам к/к, Барахоев Руслан, Барахоев Адам, в средней линии - Албогачиев Исраил, Хамхоев Ислам, Каттоев Адам, Картоев Руслан, в нападении играли Газдиев Илез и Кариев Тазир.

Напомним, что в прошлом матче с ФК "Ставрополь" были удалены с матча вратарь Ганиев Амирхан, защитник Харсиев Абдул-Салам и полузащитник Кариев Тазир. Харсиев Абдул-Салам играл за Харсиева Адама, а Кариев Тазир за Гаракоева Билана.

Счет в матче был открыт на 14-ей минуте Исмаилом Халинбековым, а на 40-ей минуте Арсен Карапетян удвоил преимущество гостей. Во втором тайме, в ворота "Онгушта" был назначен пенальти, который реализовал Рашид Гасанов.

Хозяевам не удалось распечатать ворота гостей. Еще в первом тайме был заменен Барахоев Адам, получивший повреждение ноги, на Балаева Халита. До конца первого тайма был заменен Албогачиев Исраил на Дзейтова Ислама. В середине второго тайма поле покинули Картоев Руслан и Газдиев Илез, и вместо них вышли соотвественно Оздоев Ахмед и Кукорхоев Муса.

Следующую игру "Онгушт" проведет на выезде против ФК "Абинск" (Ахтырский) 6 мая.

- Генерация страницы: 0.080074 секунд -