Новости : "Спартак-УГП" - "Дружба" 1:2 (1:1)
Отправил: admin [ 1.5.08 00:50 ] Прочитали: 767.
З0 апреля майкопская "Дружба", в рамках 4-го тура второго дивизиона, одержала на выезде победу над "Спартак-УГП" из Анапы со счетом 2:1.

Счет первыми открыли гости. На 7-й минуте в штрафную ворвался Артур Карежев, его удар отразил голкипер хозяев Александр Афанасьев, к мячу первым подоспел Нодар Плиев и сделал навес на Сулеймана Чалаева, который ударом головой открыл счет в матче.На 27-й минуте удар издали Гора Минасяна застал врасплох Федора Ускова.Первый тайм так и закончился.Во втором тайме "Дружба" полностью владела инициативой и в результате после фирменного дриблинга, одурачив 4-х защитников, свой первый гол в сезоне забил вернувшийся из "Терека" Муса Мазаев. гол был забит на 51-ей минуте. "Дружба" набрала 7 очков и поднялась на 8-ое место.

Полузащитник Ахмед Барахоев принял участие в матче. На 75-ой минуте он получил желтую карточку за разговоры, а на 2-ей добавленной минуте второго тайма получил вторую желтую, которая стала красной.
Следующий матч в Майкопе против волжской "Энергии" 8 мая он пропустит.

15.1.15 22:18   Re: "Спартак-УГП" - "Дружба" 1:2 (1:1)