Новости : "Дружба" - "Таганрог" 2:3 (1:0)
Отправил: admin [ 5.5.08 02:40 ] Прочитали: 696.
4 мая майкопская "Дружба", в рамках 1/256 финала Кубка России принимала ФК "Таганрог". Игра проходила на Адыгейском республиканском стадионе, где собралось 1000 зрителей.

В стартовом составе хозяев вышел полузащитник Ахмед Барахоев, который был лучшим игроком из стана "Дружбы" и пожалуй всего матча. Счет первыми в матче был открыт гостями. Это сделал нападающий Михаил Бирюков на 8-ей минуте. Но на 31-ей минуте экс-игрок "Ангушта", Ахмед Барахоев сравнял счет в матче. Но еще до перерыва таганрожцам удалось выйти вперед. Вновь отличился Михаил Бирюков, на 42-ей минуте.

После перерыва, хозяева вновь восстановили равновесие. На 62-ей минуте Ахмед Барахоев сравнял счет. Этот матч шел к овертайму. Но гости сумели на 90-ей минуте матча забить победный гол. Это сделал нападающий Андрей Михеев. Окончательный счет матча 2:3, и таганрожская команда проходит дальше по турнирной сетке Кубка России.

Ахмед Барахоев отыграл весь матч и заслужил похвалы. К сожалению, матч 5-го тура второго дивизиона с волжской "Энергией" он пропускает из-за красной карточки, полученной в прошлом матче с анапским "Спартак-УГП".

15.1.15 22:21   Re: "Дружба" - "Таганрог" 2:3 (1:0)