Новости : «Родина» (Москва) – «Пересвет» (Подольск) 5:1 (4:0)
Отправил: ingnet [ 19.7.21 00:08 ] Прочитали: 85.

Подольский «Пересвет» крупно проиграл московской «Родине» в рамках 1 тура группы 3 (1) первенства среди клубов 2 дивизиона ФНЛ. Встреча прошла в Москве на стадионе «Октябрь» и завершилась со счетом 5:1.

Уже в первом тайме исход матча был предрешен, когда «Родина» отправила 4 безответных мяча в ворота соперника. На 2 минуте счет в игре открыл Никита Голдобин а через две минуты Максим Пичугин удвоил преимущество москвичей в счете. На 12 минуте Михаил Мальцев забил третий гол своей команды, а на 31 минуте Артем Филиппов уже сделал неприличным – 4:0. Во втором голевая активность хозяев поля снизилась, но на 83 минуте Алексей Каштанов отличился с пенальти и счет стал 5:0. Под конец встречи «Пересвет» сумел забить хотя бы один гол, на 90 минуте отличился Андрей Масленый.

С первых минут в составе «Пересвета» вышел ингушский нападающий Ислам Евлоев, дебютировавший за свою новую команду. После перерыва Ислам был заменен на Михаила Погонина.

«Пересвет» начинает сезон с крупного поражения и сразу опускается на последнее 11 место в турнирной таблице. «Родина» в свою очередь идет на первой позиции. В следующем матче «Пересвет» в рамках 1/128 финала Кубка России примет на своем поле ФК «Рязань».

- Генерация страницы: 0.082187 секунд -