Новости : «Волгарь-Ю» (Астрахань) – «Ангушт» (Назрань) 3:6 (1:3)
Отправил: ingnet [ 16.6.21 22:57 ] Прочитали: 262.

Назрановский «Ангушт» одержал разгромную победу над астраханским «Волгарем-Ю» в рамках первенства 3 лиги зоны ЮФО-СКФО. Встреча прошла в Астрахани на местном стадионе и закончилась со счетом 6:3.

В каждом из таймов назрановцы забили по 3 гола, что и предопределило исход матча. На 21 минуте счет в матче открыл Акраман Хаматханов, а через 4 минуты Бекхан Алиев сделал счет 2:0. На 28 минуте астраханцы отквитали один мяч благодаря голу Азима Бекмуханова, но до перерыва, на 40 минуте, защитник «Волгаря-Ю» Илья Голуб срезал мяч в собственные ворота и команды ушли на перерыв при счете 3:1.

Во втором тайме, в его середине «Ангушт» в течение 9 минут трижды поразил ворота соперника, доведя счет до неприличного. На 65 минуте дубль оформил Акраман Хаматханов, а на 70 и 74 минутах забитыми мячами отличился Руслан Халухаев. При комфортном преимуществе в счете «Ангушт» позволил себе расслабиться, в результате чего получил два мяча. На 76 минуте защитник назрановцев Ахмед Оздоев отметился автоголом, а на 81 минуте Азим Бекмуханов забил свой второй гол в игре. До конца встречи голов больше зафиксировано не было.

«Ангушт» одержал 3 победу подряд в чемпионате, набрал 9 очков и поднялся на 4 место в турнирной таблице. «Волгарь-Ю» с 3 баллами в активе находится на 7 месте в таблице. В следующем матче «Ангушт» 23 июня примет на своем поле махачкалинское «Динамо-М».

«Ангушт»: Гелани Хаштыров – Ислам Хамхоев, Акраман Хаматханов (Микаил Бештоев), Магомед Балаев (Ахмед Оздоев), Ахмед Экажев – Руслан Халухаев, Идрис Газдиев, Алисхан Ахильгов (Бекхан Цуроев), Зелимхан Ахкильгов, Бекхан Алиев – Руслан Зязиков (Илез Сачаев)

19.6.21 19:20   Re: «Волгарь-Ю» (Астрахань) – «Ангушт» (Назрань) 3:6 (1:3)