Новости : Магомед Оздоев поучаствовал в голе сборной России
Отправил: ingnet [ 16.6.21 22:14 ] Прочитали: 234.

Во 2-м туре группового этапа Евро-2020 сборная Россия переиграла сборную Финляндии. Матч проходил в Санкт-Петербурге на «Газпром Арене» и завершился со счётом 1:0.

Единственный гол забил полузащитник сборной России Алексей Миранчук. В добавленное к первому тайму время Артём Дзюба сделал аккуратную скидку на Алексня Миранчука, который ударом из штрафной со своей левой направил мяч в дальнюю девятку.

С первых минут в составе сборной России вышел ингушский полузащитник Магомед Оздоев. На 10 минуте Алексей Миранчук вывел Магомеда на удар из пределов штрафной, но Магомед в касание пробил мимо ближней девятки. На 34 минуте Магомед получил желтую карточку. В моменте с забитым мячом Алексей Миранчук после паса Магомеда обыгрался с Артемом Дзюбой на подступах к чужой штрафной, продвинулся вперёд, и мастерски закинул игровой снаряд в дальнюю девятку. На 61 минуте Магомед был заменен на Рифата Жемалетдинова.

Напомним, в 1-м туре группового этапа Евро-2020 Россия разгромно проиграла Бельгии (0:3), а Финляндия, в свою очередь, одолела Данию (1:0). В заключительном решающем 3-м туре группового этапа сборная России встретится с Данией. Матч пройдёт в Копенгагене 21 июня.

19.6.21 19:32   Re: Магомед Оздоев поучаствовал в голе сборной России