Новости : «Астрахань» – «Ангушт» (Назрань) 1:2 (0:0)
Отправил: ingnet [ 14.6.21 23:13 ] Прочитали: 128.

Назрановский «Ангушт» обыграл ФК «Астрахань» в рамках первенства 3 лиги зоны ЮФО-СКФО. Встреча прошла в Астрахани на городском стадионе и завершилась со счетом 2:1.

Первый тайм прошел без забитых мячей, а во второй половине встречи команды начали поражать ворота друг друга. Первыми забили назрановцы, которые на 65 минуте удачно разыграли угловой – Бекхан Алиев сыграл на опережении на линии вратарской и кивком головы открыл счет в матче. Отыгрались астраханцы в концовке встречи, на 87 минуте – после подачи со штрафного Сергей Анохин сумел в суматохе протолкнуть мяч в ворота «Ангушта». Подопечные Исы Мархиева не сдались и уже через минуту забили победный мяч. Бекхан Алиев в результате своих удачных индивидуальных действий в чужой штрафной пробил прямо в цель.

«Ангушт» одержал вторую победу подряд в чемпионате, набрал 6 очков и поднялся на 5 место в турнирной таблице. «Астрахань» с 3 турнирными баллами идет на 7 месте. Следующий матч назрановцы также проведут в Астрахани – 16 июня против местного «Волгаря-Ю».

«Ангушт»: Гелани Хаштыров – Ислам Хамхоев, Акраман Хаматханов, Магомед Балаев, Ахмед Экажев – Илез Сачаев (Руслан Халухаев), Идрис Газдиев, Алисхан Ахильгов (Бекхан Цуроев), Зелимхан Ахкильгов (Микаил Бештоев), Бекхан Алиев – Руслан Зязиков (Ахмед Оздоев)

15.6.21 02:31   Re: «Астрахань» – «Ангушт» (Назрань) 1:2 (0:0)