Новости : Адам Мархиев сыграл за молодежную сборную Финляндию
Отправил: ingnet [ 11.6.21 00:06 ] Прочитали: 85.

Ингушский полузащитник юрмальского «Спартака» Адам Мархиев принял участие в двух товарищеских матчах молодежной сборной Финляндии, в которую хавбек был вызван для участия в учебно-тренировочном сборе.

В первой контрольной игре против сверстников из сборной Швеции, которая состоялась 3 июня 2021 г., финская сборная проиграла со счетом 2:0. Оба гола в матче были забиты в начале встречи – на 3 минуте Робин Тихи срезал мяч в собственные ворота, а на 13 минуте отличился Энтони Эланга. Адам Мархиев начал матч на скамейке запасных, а на 70 минуте Адам вышел на поле вместо Яакко Оксанена.

Во втором матче против молодежной сборной Словакии, прошедшей 8 июня 2021 г., Адам Мархиев провел на поле весь матч. Здесь сборная Финляндии также потерпела поражение, на этот раз со счетом 4:0. Забитыми голами отметились Роланд Галчик на 10 минуте, Адриан Капралик на 23 и 38 минутах и Матей Труса на 34 минуте.

В следующий раз сборная Финляндии соберется в сентябре на матчи квалификационного этапа чемпионата Европы до 21 года.

- Генерация страницы: 0.083866 секунд -