Новости : «Лада» (Димитровград) – «Звезда» (Пермь) 4:0 (1:0)
Отправил: ingnet [ 10.6.21 23:41 ] Прочитали: 63.

Димитровградская «Лада» крупно выиграла у пермской «Звезды» в матче 29 тура первенства ПФЛ группы 4. Встреча, прошедшая в Димитровграде на стадионе «Торпедо», завершилась со счетом 4:0.

Открыть счет в матче «Ладе» удалось лишь в конце первого тайма – на 44 минуте Максим Нестеров отличился забитым мячом. Во втором тайме хозяева поля еще трижды поразили ворота соперника. На 64 минуте Даниил Мелихов забил второй мяч в игре, а через 7 минут Иван Кузнецов реализовал пенальти. Окончательный счет в матче установил Никита Данилин, отметившись голом на 86 минуте встречи.

С первых минут в составе «Лады» вышел ингушский защитник Хаваж Аушев, проведший на поле весь матч. На 71 минуте Хаваж заработал пенальти для своей команды, заставив соперника в верховой борьбе сыграть рукой в собственной штрафной.

«Лада» прервала безвыигрышную серию из 6 матчей, набрала 26 очков и продолжает занимать 11 место в турнирной таблице. В свою «Звезда» не смогла одержать 5 победу подряд в первенстве и с 52 баллами идет на 6 месте в таблице. В следующем заключительном туре «Лада» 15 июня сыграет на выезде против «Тюмени».

- Генерация страницы: 0.094137 секунд -