Новости : В Магасе завершился турнир «Ночная футбольная лига»
Отправил: ingnet [ 2.8.21 23:49 ] Прочитали: 57.

В Магасе состоялось торжественное закрытие футбольного турнира «Ночная лига» за Кубок мэра города Магаса с призовым фондом 230 тыс. рублей.

В связи с окончанием турнира со словами благодарности к участникам турнира обратились представители Правительства Республики Ингушетия, администрации города Магас и участники команд.

Турнир, начавшийся 28 июня 2021 года и продолжавшийся в течение месяца, организован администрацией города Магас, а непосредственно его проведением занималось Центр культуры, спорта и туризма г. Магас на новом футбольном поле в столице республики.

По итогам соревнований Кубок мэра и сертификат на 100 тыс. рублей получила команда Министерства труда, занятости и социального развития Ингушетии, занявшая первое место.

Второе место заняла и получила сертификат на 50 тыс. рублей команда регионального Министерства по физической культуре и спорту. 30 тыс. рублей получила команда Следственного комитета РФ по региону, заняв третье место в турнирной таблице.

Команда следственного управления помимо завоевания призового места, стала также открытием турнира, что было отмечено организаторами вручением соответствующего кубка. А футбольный коллектив Росгвардии получил Кубок за волю к победе.

Кроме того сертификат на 50 тыс. рублей достался лучшему бомбардиру турнира Аслану Дзортову из команды МЧС Ингушетии от министра природных ресурсов республики Магомеда Евлоева. А вратарь команды Росгвардии Ахмет Гелисханов стал лучшим вратарем турнира

- Генерация страницы: 0.072885 секунд -