«Рубин-М» (Казань) – «Динамо-М» (Москва) 1:0 (0:0)
Раздел: Новости Дата:  10.9.21

Молодежный состав казанского «Рубина» одержал победу в матче со сверстниками из московского «Динамо-М» в игре 8 тура группы «А» молодежной лиги. Встреча состоялась в Казани на стадионе «Рубин» и закончилась со счетом 1:0.

Казалось, что матч катится к нулевой ничьей, но перед самым окончанием игры «Рубин-М» заработал пенальти, который реализовал Алекс Раджабов.

С первых минут в составе казанцев вышел ингушский защитник Абу-Муслим Хамхоев, который провел на поле весь матч. На 7 минуте Абу-Муслим получил желтую карточку, которая стала для него 3 в текущем сезоне.

«Рубин-М» набрал 11 очков после восьми туров и поднялся на 5 место в турнирной таблице молодежной лиги. «Динамо-М» с 7 баллами располагается на предпоследней 9 позиции в таблице. В следующем туре «Рубин-М» 17 сентября сыграет на выезде против московского ЦСКА-М.