Новости : «Арсенал-М» (Тула) – «Химки-М» 2:3 (1:1)
Отправил: ingnet [ 5.4.21 22:29 ] Прочитали: 80.

Молодежный состав подмосковных «Химок» в упорной борьбе выиграл у сверстников из тульского «Арсенала» в матче 19 тура группы вылета первенства молодежных клубов Премьер-Лиги. Встреча, прошедшая в Туле на стадионе академии «Арсенал», завершилась со счетом 3:2.

В концовке первого тайма команды обменялись голами – на 39 минуте защитник «Химок-М» Данила Калин вывел свою команду вперед. Но спустя три минуты уже оборонец туляков Никита Глойдман сделал счет равным. В середине второго тайма, на 65 минуте Никита Глойдман уже срезал мяч в собственные ворота, а через пять минут нападающий подмосковной команды Никита Киселев упрочил преимущество гостей в счете. В концовке игры «Арсенал-М» один мяч отквитал – на 90 минуте с пенальти отличился Артем Суханов. С 52 минуты хозяева поля играли в меньшинстве, вторую желтую карточку в матче получил Александр Старовойтов.

С первых минут в составе «Химок-М» вышел ингушский вратарь Даду Хидриев, дебютировавший за подмосковную команду. Даду исполнял функции капитана команды, а на 89 минуте получил желтую карточку.

«Химки-М» прервали серию из двух поражений подряд набрали 17 очков и занимают 4 место в турнирной таблице в своей группе. Туляки завершили двухматчевую серию побед и с 21 очками находятся на 3 месте в турнирной таблице. В следующем туре «Химки-М» 7 апреля примут на своем поле московское «Динамо-М».

- Генерация страницы: 0.066568 секунд -