Новости : «Краснодар-3» – «Махачкала» 0:1 (0:1)
Отправил: ingnet [ 4.4.21 20:29 ] Прочитали: 61.

ФК «Махачкала» обыграл ФК «Краснодар-3» в рамках 22 тура группы 1 первенства ПФЛ. Встреча прошла в Краснодаре на стадионе академии ФК «Краснодар» и завершилась со счетом 1:0.

Победный гол в матче был забит ближе к концу первого тайма – полузащитник Абакар Гаджиев результативным ударом вывел махачкалинцев вперед.

С первых минут в составе «Махачкалы» вышел ингушский вратарь Хазбулат Хамхоев, который провел на поле весь матч. В дебюте игры краснодарцы нанесли два неплохих удара в створ ворот «Махачкалы», и в обоих случаях удачно сыграл Хазбулат, который не пропускает с игры уже пятую игру подряд.

Благодаря сегодняшней победе «Махачкала» набрала 27 очков и продолжает занимать 10 место в турнирной таблице. «Краснодар-3» с 21 очками располагается на 12 месте в таблице. В следующем туре «Махачкала» 9 апреля примет на своем поле краснодарский «Кубань-Холдинг»

- Генерация страницы: 0.074524 секунд -