Новости : «Ангушт» сыграл товарищеский матч против шалинского «Вайнаха
Отправил: ingnet [ 3.4.21 22:26 ] Прочитали: 79.

Назрановский «Ангушт» продолжает цикл выездных товарищеских матчей. На этот раз назрановцы провели гостевой товарищеский матч против чемпиона Чеченской республики – шалинского «Вайнаха». Встреча прошла на стадионе в г. Шали и завершилась победой хозяев поля со счетом 2:1.

Первый тайм завершился со счетом 1:0 в пользц швлинской команды – счет в игре открыл Шамиль Кудусов. Во втором тайме «Вайнах» развил преимущество в счете благодаря голу с пенальти в исполнении Мехти Батаева. Спустя некоторое время «Ангушту» удалось отквитать один мяч, забитым мячом отличился Бекхан Алиев. До конца матча счет больше не изменился.

«Ангушт»: Гелани Хаштыров – Акраман Хаматханов, Ислам Хамхоев, Хизир Укуров, Микаил Бештоев – Ильяс Сачаев, Алисхан Ахильгов, Бекхан Цуроев, Идрис Газдиев, Руслан Халухаев – Руслан Зязиков

На замену выходили: Хаджи Гелагаев, Джабраил Мархиев, Ахмед Оздоев, Магомед Ахильгов, Магомед Эстамиров, Бекхан Алиев

- Генерация страницы: 0.088637 секунд -