Новости : «Туапсе» – «Форте» (Таганрог) 0:6 (0:3)
Отправил: ingnet [ 29.3.21 20:39 ] Прочитали: 73.

ФК «Туапсе» крупно проиграл таганрогскому «Форте» в рамках 21 тура группы 1 первенства ПФЛ. Встреча прошла на городском стадионе в Туапсе и завершилась со счетом 6:0.

Исход матча был предрешен еще в первом тайме, когда «Форте» отправил три безответных мяча в ворота соперника. На 27 минуте полузащитник «Форте» Илья Захаров открыл счет в матче, а до конца первого тайма нападающий Илья Юрченко оформил дубль, забив голы на 35 и 41 минутах. Во втором тайме таганрогжцы забили еще три мяча. Илья Юрченко на 68 минуте забил свой 4 гол в игре, на 77 м 87 минутах голами отметились Евгений Черкес и Владислав Коротаев. С 29 минуты «Туапсе» играл в меньшинстве, когда нападающий Дмитрий Белов получил красную карточку. На 79 минуте хозяева поля остались вдевятером – удаление получил полузащитник Магомед Гамзатов.

С первых минут в составе «Туапсе» вышел ингушский защитник Магомед Балаев, исполнявший функции капитана команды. После перерыва Магомед был заменен на Магомеда Гамзатова.

«Туапсе» потерпел второе поражение подряд и с 7 очками продолжает находиться на последнем 17 месте в турнирной таблице. «Форте» одержал вторую победу подряд в первенстве, набрал 27 баллов и располагается на 8 месте в таблице. В следующем туре «Туапсе» 4 апреля сыграет на выезде против майкопской «Дружбы».

- Генерация страницы: 0.087124 секунд -