Новости : «Машук-КМВ» (Пятигорск) – «Туапсе» 4:1 (3:0)
Отправил: ingnet [ 24.3.21 21:33 ] Прочитали: 119.

ФК «Туапсе» крупно проиграл пятигорскому «Машуку-КМВ» в рамках 20 тура группы 1 первенства ПФЛ. Встреча прошла на стадионе «Центральный» в Пятигорске и завершилась со счетом 4:1.

Исход матча был предрешен еще в первом тайме, когда «Машук-КМВ» трижды поразил ворота соперника. На 31 минуте нападающий Дмитрий Соловьев открыл счет в игре, а перед самым перерывом полузащитник Александр Шабичев на 42 минуте и Дмитрий Соловьев на 44 минуте довели счет до разгромного. В середине второго тайма, на 72 минуте нападающий «Туапсе» Дмитрий Белов отквитал один мяч, на что хозяева поля ответили голом полузащитника Владимира Победимова на 86 минуте встречи. Гости доигрывали матч в меньшинстве – на 88 минуте вторую желтую карточку в игре получил хавбек Буньямуддин Мустафаев.

С первых минут в составе «Туапсе» вышел ингушский защитник Магомед Балаев, проведший на поле весь матч и исполнявший функции капитана команды.

«Туапсе» с 7 очками продолжает находиться на последнем 17 месте в турнирной таблице. «Машук-КМВ» одержал вторую победу подряд в первенстве, набрал 25 баллов и располагается на 8 месте в таблице. В следующем туре «Туапсе» 29 марта примет на своем поле «Форте» из Таганрога.

- Генерация страницы: 0.081223 секунд -