Новости : «Акжайык» (Уральск) – «Атырау» 1:0 (0:0)
Отправил: ingnet [ 20.3.21 20:32 ] Прочитали: 114.

«Акжайык» из Уральска выиграл у ФК «Атырау» в матче 2 тура Казахстанской Премьер-Лиги. Встреча прошла в Уральске на стадионе «Акжайык» и завершилась со счетом 1:0.

Единственный гол был забит в середине второго тайма – на 74 минуте точный удар удался полузащитнику Еркину Тапалову. «Атырау» заканчивал матч в меньшинстве – в добавленное время вторую желтую карточку в игре получил нападающий Петр Гжельчак.

Ингушский полузащитник «Акжайыка» Магомед Парагульгов начал матч на скамейке запасных. На 79 минуте Магомед вышел на поле, заменив Ивана Антипова.

«Акжайык» одержал первую победу в сезоне, набрал 3 очка и располагается на 6 месте в турнирной таблице. «Атырау» потерпел второе поражение подряд и без набранных баллов идет на 12 месте в таблице. В следующем туре «Акжайык» 5 апреля сыграет на выезде против «Ордабасы» из Шымкента.

- Генерация страницы: 0.074326 секунд -