Новости : «Рубин» (Казань) – «Химки» 1:3 (1:2)
Отправил: ingnet [ 19.3.21 21:29 ] Прочитали: 102.

В матче 23-го тура Российской Премьер-Лиги казанский «Рубин» проиграл подмосковным «Химкам». Встреча проходила на стадионе «Ак Барс Арена» в Казани и завершилась со счётом 1:3.

Счёт в матче был открыт на 20-й минуте – полузащитник «Химок» Резиуан Мирзов реализовал пенальти. Уже на 28-й минуте Павел Могилевец удвоил преимущество подмосковной команды. «Рубин» отыграл один мяч на 42-й минуте усилиями Джордже Деспотовича. На 75-й минуте Илья Кухарчук своим голом вернул «Химкам» комфортный перевес в два мяча. Финальный свисток арбитра зафиксировал неожиданную победу гостей.

Ингушский полузащитник «Рубина» Солтмурад Бакаев начал матч на скамейке запасных. На 71 минуте Солтмурад вышел на поле вместо Дениса Макарова. На 90 минуте Солтмурад получил желтую карточку, которая стала для него 3 в текущем сезоне.

«Рубин» прервал трехматчевую серию из побед и с 37 очками занимает 8-е место в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги. «Химки» одержали вторую победу подряд в чемпионате, не проигрывают на протяжении 10 матчей и с 35 баллами располагаются на 9-м месте в таблице.

- Генерация страницы: 0.082352 секунд -