Новости : ЦСКА (Москва) – «Зенит» (Санкт-Петербург) 2:3 (1:1)
Отправил: ingnet [ 17.3.21 23:20 ] Прочитали: 106.

В матче 23-го тура Российской Премьер-Лиги питерский «Зенит» переиграл московский ЦСКА. Встреча проходила на стадионе «ВЭБ Арена» в Москве и завершилась со счётом 3:2 в пользу гостей.

В первом тайме команды забили по голу. На 28-й минуте счёт открыл форвард ЦСКА Саломон Рондон. Спустя пять минут счёт сравнял Артём Дзюба. В конце первого тайма, на 45 минуте Артем Дзюба не реализовал пенальти, с ударом которого справился голкипер москвичей Игорь Акинфеев

Сразу после перерыва «Зенит» вышел вперед – на 50-й минуте Вендел потрясающим ударом результативно пробил в дальнюю девятку. Спустя две минуты ЦСКА остался в меньшинстве, хавбек Ильзат Ахметов был удалён. На 77-й минуте Венделу удалось оформил дубль в поединке, а в концовке встречи, на 90 минуте Никола Влашич реализовал пенальти, установив окончательный счет 2:3.

С первых минут в составе питерцев вышел ингушский полузащитник Магомед Оздоев. На 80 минуте Магомед был заменен на Андрея Мостового.

«Зенит» одержал вторую победу подряд в чемпионате, набрал 48 очков и уверенно лидирует в первенстве. «Армейцы» в свою очередь потерпели второе поражение подряд и с 40 очками идут на 3 месте в таблице. В следующем туре «Зенит» 5 апреля примет на своем поле подмосковные «Химки».

- Генерация страницы: 0.076633 секунд -