Новости : «Сочи-М» – «Спартак-М» (Москва) 0:1 (0:0)
Отправил: ingnet [ 17.3.21 22:45 ] Прочитали: 103.

Молодежный состав московского «Спартака» выиграл у сверстников из «Сочи» в матче 18 тура группы «А» первенства молодежных клубов Премьер-Лиги. Встреча, прошедшая в Сочи на стадионе академии «Сочи», завершилась со счетом 1:0.

Единственный гол в игре был забит в середине второго тайма – точный удар Николоза Кутеталадзе на 72 минуте принес москвичам победу.

С первых минут в составе москвичей вышел ингушский полузащитник Аслан Муталиев. На 50 минуте Аслан получил желтую карточку, которая стала для него 4 в сезоне и хавбек пропустит следующий матч первенства. На 85 минуте Аслан был заменен на Никиту Трапицына.

«Спартак-М» одержал вторую победу в первенстве, не проигрывает на протяжении 5 матчей, набрал 39 очков и занял итоговое 2 место в турнирной таблице в своей группе. Сочинцы с 27 очками заняли 4 место в турнирной таблице. По итогам группового этапа «спартаковцы» вышли в финальную часть молодежного первенства, где первые 5 команд из группы A сыграют с первыми 5 командами из группы Б, а последние 5 команд из группы А сыграют с последними 5 командами из группы Б.

- Генерация страницы: 0.092892 секунд -