Новости : «Динамо» (Москва) – «Спартак» (Москва) 2:0 (1:0)
Отправил: ingnet [ 20.2.21 21:53 ] Прочитали: 110.

В матче 1/8 финала Кубка России «Динамо» обыграло «Спартак». Встреча проходила на стадионе «ВТБ Арена – Центральный стадион «Динамо» им. Льва Яшина» в Москве и завершилась со счётом 2:0.

Полузащитник «Динамо» Даниил Фомин открыл счёт в матче, реализовав пенальти, назначенный за игру рукой Виктора Мозеса. На 14-й минуте после подачи с углового мяч попал в руку Виктору Мозесу, арбитр побежал смотреть повтор и назначил пенальти. Даниил Фомин с пенальти технично уложил мяч в нижний угол ворот – Александр Максименко не угадал направление удара.

Нападающий «Динамо» Константин Тюкавин, вышедший на замену, забил второй гол своей команды. На 70-й минуте Себастьян Шиманьски с левого края навесил в штрафную, Константин Тюкавин опередил Самуэля Жиго и пяткой переправил мяч в нижний угол ворот.

Полузащитник «Спартака» Виктор Мозес был удалён на 81-й минуте матча. Нигериец получил вторую жёлтую карточку за срыв атаки.

Ингушский полузащитник «Спартака» Зелимхан Бакаев начал матч на скамейке запасных. На 84 минуте Зелимхан вышел на поле, заменив Йоррита Хендрикса.

Следующий матч спартаковцы проведут 28 февраля в родных стенах против казанского «Рубина» в рамках Российской Премьер-Лиги.

- Генерация страницы: 0.074645 секунд -