Новости : Голевой пас Аслана Муталиева принесла «Спартаку-М» победу
Отправил: ingnet [ 14.2.21 20:57 ] Прочитали: 90.

Молодежный состав московского «Спартака» на тренировочном сборе в Турции выиграл у сверстников из местного клуба «Самсунспор». Встреча проходила на стадионе «Эмирхан Спорт Комплекс» в турецком Манавгате и завершилась со счётом 3:2.

В середине первого тайма, на 21 минуте москвичи открыли счет в игре благодаря точному удару Егора Лошкова. Через 4 минуты Гекхан Гюрлер ударом с пенальти сравнял счет в игре. Сразу после перерыва, Гекхан Гюрлер вывел свою команду вперед, реализовав второй пенальти на 47 минуте. Спартаковцы на 72 минуте сделали счет равным благодаря голу Николоза Куиеталадзе, а на 85 минуте грузинский нападающий забил победный гол, оформив дубль в игре.

Ингушский полузащитник москвичей Аслан Муталиев начал матч на скамейке запасных. На 62 минуте Аслан вышел на поле, заменив Дамира Шайхтдинова. В моменте с третьим забитым мячом Аслан зацепился за мяч перед чужой штрафной и выдал пас левее на Николоза Кутателадзе, который был хладнокровен в реализации своего момента.

Молодежная команда «Спартака» одержала первую победу в межсезонье – до этого команда потерпела три поражения и один раз сыграла вничью. Первенство для спартаковцев возобновится 24 февраля гостевым матчем против «Спартака».

- Генерация страницы: 0.079481 секунд -