Новости : «Спартак» (Москва) – «Динамо» (Москва) 1:1 (0:0)
Отправил: ingnet [ 21.11.20 21:19 ] Прочитали: 84.

Московский «Спартак» принимал «Динамо» в матче 15-го тура Российской Премьер-Лиги. Встреча проходила на стадионе «Открытие Арена» в Москве и завершилась со счётом 1:1.

Счёт в этой встрече был открыт лишь на 79-й минуте. защитник гостей Дмитрий Скопинцев взял инициативу на себя, сместился к центру, ушёл от Алекса Крала и пальнул в дальний угол – голкипер Александр Максименко не дотянулся. Хозяева сравняли счёт спустя шесть минут, блестяще сыграл Роман Зобнин. Хавбек сыграл на подборе возле штрафной, ушёл от двух соперников и пробил – голкипер Антон Шунин среагировал, но Роман Зобнин со второй попытки вогнал мяч в сетку.

Ингушский полузащитник «Спартака» Зелимхан Бакаев начал матч на скамейке запасных. На 75 минуте Зелимхан вышел на поле, заменив Александра Кокорина.

«Спартак» не может выиграть на протяжении трех матчей, набрал 29 очков и остался на третьем месте в турнирной таблице чемпионата России. «Динамо» не проигрывает четвертый матч подряд и с 27 баллами идет на четвёртом месте в турнирной таблице.

- Генерация страницы: 0.104795 секунд -