Новости : «Туапсе» – «Динамо» (Ставрополь) 2:4 (0:1)
Отправил: ingnet [ 21.11.20 21:00 ] Прочитали: 81.

«Туапсе» проиграл ставропольскому «Динамо» в матче 16 тура группы 1 первенства ПФЛ. Встреча, прошедшая в Туапсе на городском стадионе, завершилась со счетом 4:2.

Первый гол в игре был забит на 27 минуте встречи, когда полузащитник «Динамо» Залимхан Майсултанов открыл счет в матче. Отыграться «Туапсе» удалось в середине второго тайма, на 69 минуте забитым голом отличился Игорь Запорожцев. Ставропольцы на пропущенный мяч ответили тремя забитыми мячами. На 77 минуте Валерий Царукян вывел ставропольцев вперед, на 83 и 90 минутах Андрей Устюжанин и Даниил Большунов отметились голами. В компенсированное время игры Спиридон Филлипиди отквитал второй мяч «Туапсе».

С первых минут в составе «Туапсе» вышли три ингушских футболиста – вратарь Хазбулат Хамхоев, защитник Магомед Балаев и нападающий Зелимхан Ахкильгов, которые провели полные матчи.

«Динамо» прервало свою 4-х матчевую безвыигрышную серию, набрало 20 очков и поднялось на 8 место в турнирной таблице. «Туапсе» потерпел 4 поражение подряд и с 4 баллами продолжает занимать последнюю 17 строчку в таблице. Следующий тур туапсинцы проведут уже в следующем году, команда уходит в отпуск. Первенство для «Туапсе» возобновится 7 марта гостевым матчем против «Махачкалы».

- Генерация страницы: 0.093055 секунд -