Новости : Аслан Муталиев поучаствовал в одном из голов «Спартака-М»
Отправил: ingnet [ 21.11.20 20:05 ] Прочитали: 72.

Молодежный состав московского «Спартака» уверенно выиграл у сверстников из «Тамбова» в матче 10 тура группы «А» первенства молодежных клубов Премьер-Лиги. Встреча, прошедшая в Липецке на стадионе «Сокол», завершилась со счетом 3:0.

Уже к 19 минуте игры «Спартак-М» вел со счетом 2:0 благодаря голам Николоза Кутеталадзе с пенальти на 3 минуте и Степана Мельникова на 19 минуте. Во втором тайме, на 77 минуте Степан Мельников оформил дубль в игре, установив окончательный счет в игре.

С первых минут в составе «Спартака-М» вышел ингушский полузащитник Аслан Муталиев, проведший на поле весь матч. На 19 минуте Аслан отдал предголевой пас на левый фланг, после прострела с которого был забит второй гол москвичей. На 90 минуте Аслан получил желтую карточку, которая стала для него второй в текущем сезоне.

«Спартак-М» одержал третью победу подряд, не проигрывает на протяжении 9 матчей и с 23 очками занимает первое место в турнирной таблице в своей группе. «Тамбов-М» с 10 очками занимает 7 место в турнирной таблице. В следующем туре 25 ноября спартаковцы примут на своем поле «Краснодар».

- Генерация страницы: 0.105156 секунд -