Новости : Сборная Сербии – сборная России 5:0 (4:0)
Отправил: ingnet [ 19.11.20 19:53 ] Прочитали: 64.

В матче 6-го тура группового этапа Лиги наций УЕФА сборная Сербии принимала национальную команду России. Встреча прошла на стадионе «Райко Митич» в Белграде (Сербия) и завершилась победой хозяев со счётом 5:0.

На 10-й минуте встречи счёт открыл полузащитник сборной Сербии Неманья Радоньич. На 25-й минуте нападающий Лука Йович удвоил преимущество хозяев. На 40-й минуте до разгромного счёт довёл форвард Душан Влахович. В компенсированное время первого тайма нападающий сборной Сербии Йович оформил дубль. Пятый гол на 64-й минуте забил сербский защитник Филип Младенович.

С первых минут в составе сборной России вышел ингушский полузащитник питерского «Зенита» Магомед Оздоев, проведший на поле весь матч. Другой представитель Ингушетии в отчетном матче – вингер московского «Спартака» Зелимхан Бакаев начал игру на скамейке запасных и на поле не вышел. На 38 минуте Магомед получил пас перед штрафной и пробил с левой ноги, мяч улетел выше перекладины.

Сборная России набрала 8 очков и заняла 2-е место в турнирной таблице группы 3 лиги В. Сербия (6 баллов) заняла 3-е место и осталась в лиге В.

- Генерация страницы: 0.09123 секунд -