Новости : Солтмурад Бакаев забил первый гол за молодежную сборную Росс
Отправил: ingnet [ 17.11.20 22:28 ] Прочитали: 88.

В товарищеском матче сборная Словении U21 принимала молодёжную национальную команду России. Встреча прошла на стадионе «Людски врт» в Мариборе (Словения) и завершилась вничью со счётом 2:2.

На 17-й минуте встречи счёт открыл словенский нападающий Ник Прелец. Во втором тайме, на 65-й минуте, счёт сравнял ингушский полузащитник молодёжной сборной России Солтмурад Бакаев. Через 4 минуты защитник Давид Брекало вновь вывел словенскую команду вперёд. На 73-й минуте полузащитник сборной России Данил Глебов вновь сравнял счёт.

Солтмурад начал матч на скамейке запасных молодежной сборной России. На 60 минуте Солтмурад вышел на поле. заменив Дениса Макарова. Спустя через пять минут забил гол – Солтмурад получил мяч в штрафной, несколько ложных замахов показал, а затем классно пробил в дальний нижний угол ворот соперника. Солтмурад забил свой первый гол за молодежную сборную Россию. Через минуту Солтмурад пробил издалека по воротам, но на этот раз голкипер словенцев перевел мяч на угловой.

Сборная России уже гарантировала себе путёвки на чемпионат Европы 2021 года. Россияне пробились на турнир, заняв первое место в своей группе.

- Генерация страницы: 0.084366 секунд -