Новости : Солтмурад Бакаев дебютировал за молодежную сборную Россию
Отправил: ingnet [ 14.11.20 00:33 ] Прочитали: 91.

Сегодня, 13 ноября, состоялся товарищеский матч молодёжных сборных Венгрии и России. Встреча прошла на стадионе «МОЛ-Арена Шошто» в Секешфехерваре (Венгрия) и завершилась победой хозяев со счётом 2:0.

Первый мяч был забит на 52-й минуте встречи — гол забил полузащитник Норберт Сендреи с пенальти. На 90-й минуте преимущество своей команды удвоил Тамаш Киш.

Ингушский полузащитник молодежной сборной России Солтмурад Бакаев начал матч на скамейке запасных. На 64 минуте Солтмурад вышел на поле, заменив Дениса Макарова. Таким образом, Солтмурад дебютировал в молодежной сборной России. На 79 минуте Солтмурад получил желтую карточку

Следующий контрольный матч российская команда проведёт со сборной Словении. Встреча состоится 17 ноября в Мариборе. Молодёжная сборная России, набрав 23 очка, занимает первое место в турнирной таблице группы 5 квалификации Евро-2021, что гарантирует ей выход в финальную стадию чемпионата Европы. Соперниками команды по группе являются сборные Польши (17 баллов), Болгарии (15 баллов), Сербии (12 баллов), Эстонии (5 баллов) и Латвии (4 баллов).

- Генерация страницы: 0.104176 секунд -