Новости : «Анжи» (Махачкала) – «Туапсе» 1:0 (0:0)
Отправил: ingnet [ 13.11.20 22:36 ] Прочитали: 72.

«Туапсе» уступил махачкалинскому «Анжи» в матче 15 тура группы 1 первенства ПФЛ. Встреча, прошедшая в Махачкале, завершилась со счетом 1:0.

Автором единственного гола в игре стал Рустам Мачилов, забивший победный гол на 81 минуте.

С первых минут в составе «Туапсе» вышли два ингушских футболиста – вратарь Хазбулат Хамхоев и защитник Магомед Балаев, которые провели полные матчи. Нападающий Зелимхан Ахкильгов начал матч на скамейке запасных и на 66 минуте вышел на поле, заменив Магомеда Гамзатова.

«Анжи» одержал вторую победу подряд, набрал 25 очков и продолжает находиться на 5 месте в турнирной таблице. «Туапсе» потерпел третье поражение подряд и с 4 баллами продолжает занимать последнюю 17 строчку в таблице. В следующем туре 21 ноября «Туапсе» примет на своем поле ставропольское «Динамо».

- Генерация страницы: 0.078451 секунд -