Новости : «Оренбург-Д» – «Спартак-Д» (Москва) 0:4 (0:3)
Отправил: ingnet [ 14.3.20 10:00 ] Прочитали: 65.

Московский «Спартак» крупно выиграл у «Оренбурга» в матче 22 тура молодежного первенства России среди клубов Премьер-Лиги. Встреча прошла в Оренбурге на стадионе «Газовик» и завершилась со счетом 4:0.

Исход матча был предрешен еще в первом тайме, когда москвичи отправили в ворота соперника три безответных мяча. На 12 минуте защитник оренбургжцев Егор Егоров срезал мяч в свои ворота. На 18 и 20 минутах Иван Репях и Святослав Кожедуб точными ударами довели счет до крупного. В дебюте второго тайма, на 46 минуте Илья Голятов забил 4 мяч в ворота хозяев поля.

На 63 минуте на поле вышел ингушский полузащитник москвичей Аслан Муталиев, заменивший Святослава Кожедуба.

После 22 туров «Спартак» с 39 очками идет на 3 месте в турнирной таблице первенства молодежного первенства, «Оренбург» с 14 очками идет на 15 позиции. В следующем туре 21 марта спартаковцы сыграют на выезде против тульского «Арсенала».

- Генерация страницы: 0.039129 секунд -