Новости : «Зенит» (Санкт-Петербург) – «Уфа» 0:0
Отправил: ingnet [ 9.3.20 21:15 ] Прочитали: 62.

В матче 21-го тура Российской Премьер-Лиги питерский «Зенит» принимал «Уфу». Встреча прошла на стадионе «Газпром Арена» в Санкт-Петербурге и завершилась ничьей со счётом 0:0.

Главный арбитр встречи Алексей Сухой показал шесть жёлтых карточек в этом матче. Три предупреждения получили игроки «Уфы» Александр Пуцко, Ловро Бизяк и Боян Йокич, ещё одно предупреждение получил наставник «Уфы» Вадим Евсеев. Ещё две жёлтые карточки — на счету футболистов «Зенита» Ярослава Ракицкого и Вильмара Барриоса. «Зенит» довёл свою беспроигрышную серию в Российской Премьер-Лиги до 10 матчей.

С первых минут в составе питерцев вышел ингушский полузащитник Магомед Оздоев. На 77 минуте Магомед был заменен на Александра Ерохина.

Петербургский «Зенит» набрал 47 очков и занимает 1-е место в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги. «Уфа» (26 баллов) — на 8-м месте. В следующем туре «Зенит» 14 марта примет на своем поле екатеринбургский «Урал».

- Генерация страницы: 0.037098 секунд -