Новости : «Спартак» (Москва) – «Краснодар» 0:1 (0:0)
Отправил: ingnet [ 9.3.20 18:53 ] Прочитали: 91.

В матче 21-го тура Российской Премьер-Лиги московский «Спартак» принимал «Краснодар». Встреча прошла на стадионе «Открытие Арена» в Москве и завершилась победой гостей со счётом 1:0.

Автором единственного гола встречи стал нападающий «Краснодара» Ари, успешно реализовавший пенальти на 71-й минуте. В компенсированное время встречи с поля был удалён полузащитник «Спартака» Роман Зобнин. Таким образом, «Краснодар» продлил беспроигрышную серию в Российской Премьер-Лиге до 11 матчей.

С первых минут в составе москвичей вышел ингушский полузащитник Зелимхан Бакаев, который играл в защитном шлеме. На 39 минуте Зелимхан выбрался на свободное пространство и пробил в угол, голкипер гостей среагировал, а Роман Зобнин после добивания не попал в дальний угол.

«Краснодар» набрал 41 очко и поднялся на 2-е место в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги. Московский «Спартак» (25 баллов) — на 10-м месте. В следующем туре чемпионата России «Краснодар» сыграет с «Сочи» 15 марта, а «Спартак» днём ранее проведёт матч с «Оренбургом».

- Генерация страницы: 0.040462 секунд -