Новости : Зелимхан Бакаев сделал голевую передачу в товарищеском матче
Отправил: ingnet [ 8.2.20 17:08 ] Прочитали: 62.

В матче 3-го тура товарищеского турнира «Кубок Пари Матч» в Катаре «Спартак» встречался с белградским «Партизаном». Игра прошла на стадионе «Аспир-Центр» в Дохе и завершилась победой красно-белых со счётом 3:2.

Первый тайм остался за сербами, которые вели по его итогам со счетом 2:1. Счет в игре был открыт на 7 минуте, когда точным ударом отметился Роман Зобнин. В ответ «Партизан» на 16 минуте отыгрался благодаря голу Страхины Павловича, а на 34 минуте Сейдуба Сума вывел белградскую команду вперед. После перерыва московский клуб сумел переломить ход встречи – на 48 минуте Александр Соболев сделал счет равным, а на 70 минуте Эсекьель Понсе успешно реализовал пенальти, который стал победным.

Ингушский полузащитник москвичей Зелимхан Бакаев вышел на поле после перерыва. На 48 минуте Зелимхан перехватил мяч в центре поля, дошел до штрафной и выдал пас на Александра Соболева, который поразил ворота соперника.

Таким образом, «Спартак» во второй раз выиграл турнир в Катаре. В турнире принимают участие четыре команды. Два оставшихся участника — московский «Локомотив» и «Ростов» — заключительный матч Кубка проведут в воскресенье, 9 февраля.

- Генерация страницы: 0.04011 секунд -