Новости : «Рубин» (Казань) – «Зенит» (Санкт-Петербург) 1:2 (0:1)
Отправил: ingnet [ 23.11.19 16:55 ] Прочитали: 74.

В матче 17-го тура Российской Премьер-Лиги казанский «Рубин» принимал петербургский «Зенит». Встреча состоялась на стадионе «Центральный» в Казани и завершилась победой гостей со счётом 2:1.

На 8-й минуте счёт в матче открыл нападающий «Зенита» Сердар Азмун. Во втором тайме, на 66-й минуте, форвард «Рубина» Евгений Марков сравнял счёт. На 79-й минуте форвард Артём Дзюба вновь вывел петербургскую команду вперёд.

С первых минут в составе питерцев вышел ингушский полузащитник Магомед Оздоев, проведший на поле весь матч.

Петербургский «Зенит» набрал 39 очков и занимает первое место в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги, «Рубин» (17 баллов) — на 14-м месте. В следующем туре чемпионата России «Зенит» 1 декабря примет московский «Спартак», а «Рубин» днём ранее сыграет на выезде с грозненским «Ахматом».

- Генерация страницы: 0.042301 секунд -