Новости : «Спартак-Д» (Москва) – «Крылья Советов-Д» (Самара) 4:2 (2:1)
Отправил: ingnet [ 8.11.19 21:17 ] Прочитали: 58.

Московский «Спартак» выиграл у самарских «Крыльев Советов» в матче 16 тура молодежного первенства России среди клубов Премьер-Лиги. Встреча прошла в Москве на поле академии «Спартак» имени Фёдора Черенкова в Москве и завершилась со счётом 4:2.

Начало матча осталось за самарцами, которые уже на 6 минуте повели в счете. Автором забитого мяча стал Егор Голенков. На 24 минуте Егор Голенков мог оформить дубль, но нападающий с пенальти пробил мимо ворот. Незабитый пенальти придал уверенности москвичам, которые еще до перерыва смогли забить два мяча в ворота соперника. На 39 минуте Николоз Кутателадзе сравнял счет в игре, а на 43 минуте Иван Репях вывел москвичей вперед. Во втором тайме, на 61 минуте Иван Репях оформил дубль и развил преимущество в счете. В концовке встречи команды также обменялись голами. На 86 минуте благодаря точному удару Артема Сапова сократили разрыв в счете, но уже через две минуты. Константин Шильцов вновь восстановил разницу в счете. На 56 минуте гости остались в меньшинстве – вторую желтую карточку в матче получил Геннадий Киселев, а на 69 минуте составы уравнялись. Артем Горбулин получил прямую красную карточку.

На 86 минуте на поле вышел ингушский полузащитник москвичей Аслан Муталиев, заменивший Святослава Кожедуба.

После 16 туров «Спартак» набрал 29 очков и поднялся на 3 место в турнирной таблице первенства молодежного первенства, «Крылья Советов» с 29 очками идет на 2 позиции. В следующем туре спартаковцы 23 ноября сыграют на выезде против екатеринбургского «Урала»

- Генерация страницы: 0.038389 секунд -