Новости : «Зенит» (Санкт-Петербург) – «Лейпциг» (Германия) 0:2 (0:1)
Отправил: ingnet [ 6.11.19 09:15 ] Прочитали: 46.

В матче 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов питерский «Зенит» проиграл немецкому «РБ Лейпциг» со счётом 0:2. Встреча состоялась в Санкт-Петербурге на стадионе «Газпром Арена».

Счёт был открыт в концовке первого тайма. Марсель Забитцер пробил в стенку, Диего Демме угадал с отскоком мяча и нанёс точный удар с подбора. На 63-й минуте Тимо Вернер с левого фланга сделал передачу в центр, Эмиль Форсберг исполнил проникающий пас в штрафную на ход Марселю Забитцеру, который обыграл вратаря и закатил мяч в ворота.

С первых минут в составе питерцев вышел ингушский полузащитник Магомед Оздоев, проведший на поле весь матч. На 84 минуте Магомед дотащил мяч до угла штрафной и нанёс удар — мяч попал в руки голкиперу.

«РБ Лейпциг», набрав девять очков, лидирует в турнирной таблице группы G. «Зенит» (4 балла) — на 3-м месте. Следующий матч питерцы проведут в рамках первенства Российской Премьер-Лиги, где 10 ноября сыграют на выезде против тульского «Арсенала»

- Генерация страницы: 0.032316 секунд -