Новости : «Завод» проиграл в первом матче в Махачкале
Отправил: ingnet [ 3.11.19 19:26 ] Прочитали: 73.

Назрановский «Завод» проиграл дагестанскому «Хасавюртовскому району» в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов ЮФО/СКФО по футболу среди 12 победителей чемпионатов республик, краёв и областей Южного и Северо-Кавказского федеральных округов. Встреча прошла в Махачкале на стадионе им. Е Исинбаевой и завершилась со счетом 2:1.

Дебют матча остался за назрановцами, которые уже на 2 минуте повели в счете. После подачи с углового Якуб Султыгов головой поразил ворота хозяев поля. Больше голов в первом тайме забито не было. А вот начало второго тайма осталось за дагестанской командой – на 47 минуте дальний удар игрока хозяев поля в верхний угол ворот «Завода» достиг цели. Назрановцы в оставшееся время до конца матча играли довольно активно, создавали голевые моменты, но до взятия ворот дело не дошло. А вот одна из редких атак хасавюртовцев завершилась забитым мячрс. На 83 минуте игрок «Хасавюртовского района» подобрал мяч в центре поля и вновь точным дальним ударом вывел свою команду вперед.

Ответная игра состоится 6 ноября на стадионе школы-лицей имени Бориса Дахкильгова в г. Назрани. В случае победы «Завод» в 1/4 финала сыграет с «Вайнахом» из Шали (10 и 13 ноября).

- Генерация страницы: 0.034977 секунд -