Новости : Команда из Карабулака стала третьей на турнире в Москве
Отправил: ingnet [ 3.11.19 18:44 ] Прочитали: 59.

Команда из Ингушетии заняла 3 место во Всероссийском фестивале дворового футбола среди юношей, который прошёл в Москве. В финальный этап, в числе 63 команд - участников, вошла карабулакская команда, добившаяся этого права по итогам муниципального и республиканского этапов соревнований под эгидой партии «Единая Россия».

Наша команда на предварительном этапе победила соперников из Калужской области 4:0, Курганской области 3:0, Новгородской области 6:1, были повержены сверстники из Якутии 3:0, Новосибирской области 6:0 и Белгородской области 1:0. В полуфинале сыграли вничью 0-0 с ростовчанами, уступив только в серии послематчевых пенальти.

В матче за 3 место ингушская команда сыграла 1:1 в основное время со сверстниками из Ставрополя, победив в серии одиннадцатиметровых и стали обладателями бронзовых наград.

Ислам Таркоев признан лучшим нападающим турнира. Ребят сопровождали тренеры: Аслан Хадзиев, Аслан Шовхалов и Магомед Албаков.

В аэропорту нашу команду встречали: и.о. Секретаря Ингушского регионального отделения партии «Единая Россия», первый заместитель Председателя Правительства Республики Ингушетия Михаил Илезов и секретарь партии в г. Карабулаке Магомед Мартазанов, представители мэрии Карабулака, депутаты Горсовета, общественного совета города, спортивной школы Карабулака, футбольного сообщества республики, друзья и близкие футболистов.

- Генерация страницы: 0.030067 секунд -