Новости : «Долгопрудный» – «Торпедо» (Владимир) 1:1 (1:0)
Отправил: ingnet [ 5.10.19 20:18 ] Прочитали: 36.

Подмосковный «Долгопрудный» сыграл вничью с владимирским «Торпедо» в матче 12 тура первенства ПФЛ зоны «Запад». Встреча прошла в Долгопрудном на стадионе «Салют» и завершилась со счетом 1:1.

В каждом из таймов было забито по голу. Хозяева поля вышли вперед в счете перед самым перерывом благодаря голу Кирилла Меркотана на 44 минуте. Отыграться торпедовцы смогли на 63 минуте встречи – в ворота «Долгопрудного» был назначен пенальти, который реализовал Дмитрий Чернухин. Хозяева поля закончили матч уже в меньшинстве, на 88 минуте красную карточку получил Ренат Сабитов.

Ингушский нападающий «Долгопрудного» Ислам Евлоев вышел на поле на 90 минуте встречи, заменив Андрея Горбанца.

После 12 туров «Долгопрудный» набрал 25 очков и идет на 1 месте в турнирной таблице первенства ПФЛ зоны «Запад», «Торпедо» с 20 баллами идет на 5 позиции. В следующем туре долгопрудненцы 12 октября примут на своем поле московский «Велес»

- Генерация страницы: 0.036294 секунд -